MENU
Главная » 2016 » Июль » 11 » Работники 1 отряда снова заняли призовые места В Спартакиаде ГУ МЧС по РБ
08:39
Работники 1 отряда снова заняли призовые места В Спартакиаде ГУ МЧС по РБ

7 июля т.г. на базе спортзала МАОУ "Гимназия №1" г.Стерлитамака состоялись соревнования по гиревому спорту среди подчиненных и подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, посвященные «Году пожарной охраны».

В состязании приняли участие 10 сильнейших команд. В каждой было по 7 человек: по 2 спортсмена на каждую весовую категорию и 1 представитель.

В упорной борьбе спортсмены ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)" заняли следующие призовые места:

В весовой категории до 63 кг - 2 место занял командир отделения  ПЧ-10 Гаврилов Р.Н. В весовой категории до 73 кг  - 1 место занял пожарный ПЧ-12 Бондаренко В.М и 3 место командир отделения  ПЧ-12 Новокшенов С.В. В весовой категории до 75 кг - 5 место занял командир отделения  ПЧ-11 Яхин В.М. В весовой категории до 95 кг - 3 место занял командир отделения  ПЧ-12 Кучерявенко А.В. и свыше 95 кг - 3 место пожарный ПЧ-11 Абубакиров Р.Ф.

Две команды гиревиков  ФГКУ "22 отряд ФПС по РБ"   и ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)" набрали одинаковое количество очков, равное 86. Но судьями была установлена победа первой команды, в виду того, что спортсмены принесли на одно второе место в личной борьбе больше. Третье же место завоевала команда  ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ». Поздравляем призеров!