MENU
Главная » 2016 » Март » 28 » Закрытие сезона. Лыжная эстафета
15:50
Закрытие сезона. Лыжная эстафета

26 марта 2016 года в Орджоникидзевском районе г.Уфы на трассе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон»  в  теплую мокрую весеннюю погоду состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона. Лыжная эстафета». Соревновались сильнейшие команды республики!

В соревнованиях приняли участие 20 мужских и 15 женских команд.

Женские команды преодолевали дистанцию лыжной эстафеты 4 этапа по 2,5 км. Женский коллектив сборной команды, состоящей из работников отрядов ФПС ГПС по РБ заняла - 2 место, за состав которой выступила работник ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)» Константинова Екатерина.

Мужские  команды преодолевали дистанцию лыжной  эстафеты 4 этапа по 5 км. Мужская команда ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)» заняла – 2 место, в составе которой выступили пожарные ПЧ-11 и 12 -  Надеждин Владимир, Зубов Владислав и Константинов Евгений.  Также хорошо выступил мужской коллектив сборной ГУ МЧС России по РБ – заняли 8 место из 20 команд, в составе которой выступили работники ФКУ «1отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)» заместитель начальника ПЧ-12 Искандаров Руслан и пожарный ПЧ-12 Рысаев Азат.

Поздравляем наши команды с призовыми местами и с успешным завершением лыжного сезона!

Категория: 2016 год | Просмотров: 693 | Добавил: nastasia | Рейтинг: 5.0/1