MENU
Главная » 2017 » Март » 23 » Коллектив ПЧ-12 стал двукратным чемпионом по настольному теннису среди подразделений 1 отряда
10:16

21 марта 2016 года в спортзале пожарной части №11 прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)", посвященные 85-летию Гражданской обороны в России. Коллектив из каждой части подготовил двух работников. Небольшая тренировка укрепила уверенности в спортсменах и они были готовы начать борьбу за победу.

По результатам соревнований звание «Лучшие настольные теннисисты» завоевала команда штаб отряда, которые несмотря на то, что выступали вне зачета, смогли удержать победу над самыми сильными соперниками. В составе непобедимой команды инженеры ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)» Салихов Ильдар и Ахмедов Наиль.

Кроме этого, в зачет спартакиады подтвердили свой чемпионский статус командиры отделения ПЧ-12 Романов Алексей и Хисамов Салават, которые успешно выступили и заняли 1 место.

2 место заняла команда ПЧ-10. В ее составе ловкие и виртуозные водители автомобиля (пожарного) Михайлюк Сергей и Шестаков Евгений.

3 место завоевала команда ПЧ-27. Твердо и решительно были настроены пожарный Хабиров Артур и инженер Абрамян Генрих.

Ежегодно в соревнованиях участвуют разные работники подразделений, эта текучка спортсменов связана с выявлением лучших из лучших, каждому дается шанс проявить свою волю и характер. Однако самые грамотные теннисисты твердо держатся на позиции призеров.  Так, второй раз в подряд победу 12 части приносят Алексей и Салават. Ребята активно принимают участие во многих соревнованиях в течение года и всегда остаются в тонусе.

Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших успехов!

Категория: 2017 год | Просмотров: 944 | Добавил: nastasia | Теги: Настольный теннис | Рейтинг: 5.0/2