MENU
Главная » 2016 » Июнь » 10 » Соревнования по легкоатлетическому кроссу ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)"
16:42

9  июня 2016 года был проведен легкоатлетический кросс в зачет спартакиады среди подразделений ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)". Соревнования проходили на «Поляне здоровья» СОК «Биатлон» в теплый солнечный день.  Дистанция кросса составила 1,5 км по пересеченной местности.  В соревнованиях приняло участие  50 работников из числа пожарных, командиров отделений, водителей,  заместителей и начальников частей.

Наилучший результат показал личный состав пожарной части №12 - общекомандное время - 37 минут 18 секунд. Вторыми стала команда ПЧ-11 со временем 39 минут 16 секунд. Третье место занял коллектив ПЧ-27, со временем 42 минут 26 секунд, опередив 10-ю часть  всего лишь на 22 секунды. В общекомандном зачете учитывался результат 8 лучших работников от части, включая результат заместителя или начальника пожарной части.

Отмечаем отличную подготовку работников 12-й пожарной части, которые одержали победу 3-й год подряд.  Коллектив ПЧ-27, в том году был четвертым, а в этом году в упорной борьбе уже обошел команду ПЧ-10.  Кроме этого, отметим хорошую физическую подготовку заместителя начальника ПЧ-27  Сулейманова Фэрита Зарифовича - в свои 58 лет собственным примером показал молодым как надо тренироваться и участвовать во всех соревнованиях.

В личном зачете почетные три места заняли пожарные ПЧ-11, с результатами: 1 место - 4 мин. 01 сек. - Хомутов Андрей, многократный чемпион отряда; 2 место - 4 мин. 02 сек. - Надеждин Владимир3 место - 4 мин. 08 сек. - Константинов Евгений. Поздравляем победителей, молодцы! Спорт – это здоровье, молодость и красота!

Категория: 2016 год | Просмотров: 644 | Добавил: nastasia | Теги: легкоатлетический кросс | Рейтинг: 5.0/2