MENU
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Сборная команда 1 отряда завоевала серебро в Спартакиаде ГУ МЧС России по РБ по лыжным гонкам
11:19

8 февраля 2017 года в г.Салават состоялись соревнования в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан по лыжной гонке и офицерской эстафете. В ней приняли участие 11 команд, общей численностью более 40 человек.  В личном зачете среди мужчин 1 и 2 место завоевали пожарные ПЧ-11: Константинов Евгений, преодолевший расстояние за 10,56 сек. и Надеждин Владимир, с результатом 11,10 сек.

В командном зачете, 1 место заняла команда ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», 2 место завоевала сборная команда ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)», а 3 место отвоевала команда ФКУ «СУ ФПС № 103 МЧС России» г. Межгорье.

За сборную ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)» в офицерской эстафете 4х2км выступили: заместитель начальника отряда Иванов Олег, заместитель начальника ПЧ-12 Искандаров Руслан, инженер 2 категории ООСПП ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)» Салихов Ильдар и инженер ОПП ПЧ-12 Федоров Владимир.

Каждая команда надеялась завоевать победу и доказать, что именно они достойны золота. Однако, лучшие результаты показывают именно  те, кто стремиться к заветной победе и ежедневно тренируется. Кроме этого, большую роль играет именно сплоченность команды не только на соревнованиях, но и тренировках. Будем следить за дальнейшей борьбой в следующих соревнованиях, и выявлять тех, кто действительно тренируется и совершенствуется. А пока… поздравляем победителей и призеров!

На сайте Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

Категория: 2017 год | Просмотров: 651 | Добавил: nastasia | Теги: лыжные гонки | Рейтинг: 5.0/2