MENU
Главная » 2017 » Май » 16 » Сборная команда 1 отряда завоевала серебро в соревнованиях по гиревому спорту
16:30
Сборная команда 1 отряда завоевала серебро в соревнованиях по гиревому спорту

11 мая 2017 года на базе Испытательного учебно-тренировочного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» состоялись соревнования по гиревому спорту среди подчиненных и подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан. Участие приняли более 60 спортсменов, объединенных в 12 команд. Каждая пожарная часть выставляла самых сильных спортсменов на разные весовые категории.

В упорной борьбе спортсмены ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)" заняли следующие призовые места:

1 место в весовой категории до 73 кг завоевал пожарный ПЧ-12 Бондаренко Вадим.

2 место заняли командир отделения ПЧ-10 Гаврилов Роман (до 63кг) и пожарный ПЧ-12 Кучерявенко Андрей (до 95кг).

3 место в весовой категории до 85 кг завоевали командиры отделения ПЧ-12 Новокщенов Сергей и ПЧ-11 Яхин Венер.

5 место – в весовой категории свыше 95 кг занял пожарный ПЧ-11 Абубакиров Ришат.

Кроме этого вне зачета прекрасно выступил представитель команда заместитель начальника ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)» Иванов Олег Андреевич.

В Итоге, сборная команда ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)» завоевала серебро, поборов 5 отряд и уступив золото своему главному сопернику - 22 отряду.

Поздравляем призеров соревнований!

Категория: 2017 год | Просмотров: 1054 | Добавил: nastasia | Теги: гиревой спорт | Рейтинг: 5.0/2