MENU
Главная » 2017 » Май » 17 » Сборная команда 1 отряда стала двукратным чемпионом в соревнованиях по мини-футболу, посвященных памяти В.В.Лободы
12:20

12 мая 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приозерный» состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные памяти Вячеславу Лободы. В турнире приняло участие 10 команд подразделений Уфимского гарнизона, а также участники из г.Салавата, Бирска и Аши, а это свыше 60 спортсменов.

Сборная команда ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)» второй год подряд одерживает уверенную победу в игре с соперниками и становится двукратным чемпионом соревнований, посвященных В.В.Лободе. В финальной игре за кубок турнира сборная ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)» проявила максимум усилий, мастерства, сплоченности и одержала победу над командой ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России».

Большой вклад в победу внесли лучшие футболисты отряда: начальник отделения кадров и воспитательной работы Мальцев Игорь Анатольевич, начальник караула ПЧ-11 Хуттер Леонид, командир отделения ПЧ-11 Гусев Алексей, пожарные ПЧ-11 Самигуллин Игорь и Резнов Евгений, пожарные ПЧ-27 - Хабиров Артур и Шагиев Дмитрий, пожарные ПЧ-12 Галин Азат, Казарез Виталий и Кулыев Альберт.

В общем зачете, 1 место завоевала сборная команда ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по РБ (договорной)», 2 место - ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России», и 3 место – ФГКУ  "10 отряд ФПС по Челябинской области".

Кроме этого, были выявлены и награждены самые лучшие, а также уважаемые игроки турнира. В это число вошли Мальцев Игорь Анатольевич и Гусев Алексей.

Призеров соревнований поздравили и наградили родители погибшего при исполнении служебного долга Вячеслава Лободы

Поздравляем футболистов с блестящей победой!

Так держать!

Категория: 2017 год | Просмотров: 1138 | Добавил: nastasia | Теги: мини-футбол, Лобода | Рейтинг: 5.0/2