MENU
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Руководящий и инженерно-инспекторский состав ПЧ-10 одержал победу в соревнованиях по настольному теннису
12:23

11 апреля 2017 года в спортзале пожарной части №11 прошли соревнования по настольному теннису, посвященные году Гражданской обороны, в зачет Спартакиады ФКУ "1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)".  В соревнованиях приняли участие работники руководящего и инженерно-инспекторского состава ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)». Главным судьей соревнований был назначен заместитель начальника отряда Тарасов Сергей Генрихович.

Слаженно и уверенно выступила команда ПЧ-10, в составе которой сильнейшие игроки - инженер ОПП Акшенцев Сергей и начальник караула Зиннуров Линар. В этом году они обыграли главного соперника, а именно ПЧ-27, и принесли своей части победу. Спортсмены ПЧ-27, инженер ОПП Абрамян Генрих и начальник караула Шаймухаметов Денис заняли 2 место.

Кроме этого, положительно сыграла команда ПЧ-12, которая, сделав выводы с прошлогодней игры, проявила настойчивость и завоевала 3 почетное место. Стремление и волю к победе в этой команде проявили заместитель начальника Искандаров Руслан и инженер ОПП Федоров Владимир.

Но не смотря на азарт и накал эмоций, лучшими, хоть и вне зачета, стали инженеры Ахмедов Наиль и Салихов Ильдар, выступив за штаб отряда.

По результатам соревнований, 1 местоПЧ-10, 2 место завоевала команда ПЧ-27 и 3 место заняла команда ПЧ-12. По традиции победителям соревнований были вручены грамоты.

Каждый год, не смотря на то, что в командах уже определены лучшие и постоянные спортсмены, в соревнованиях на пьедестале почета становятся разные команды. Кто то тренируется усердно, чтобы завоевать почетное место для своей команды, а кто то дает "слабинку" и позволяет себя обыграть. Так и в этот раз произошло, команды ПЧ-10 и ПЧ-12, в сравнении с прошлым годом, поднялись на ступеньку пьедестала выше. Соответственно, ПЧ-27 и ПЧ-11 немного не совладали со своими силами и возможностями.

Следует сделать вывод и начать тренироваться систематически и усиленно, чтобы в следующем году крепко удержать позицию или удивить соперников.

Поздравляем призеров и желаем удачи на следующих соревнованиях.

Категория: 2017 год | Просмотров: 1043 | Добавил: nastasia | Теги: Настольный теннис | Рейтинг: 5.0/2